Lot n° 28

Antoine-Louis BARYE (1795-1875)

Estimation :

BICHE Bronze Signé en creux sur la terrasse 9,2 x 15,3 x 6,2 cm (avec socle) - 3.6 x 6 x 2.4 in. Signed on the base, bronze Provenance: - Collection particulière, Lyon