LES BAIGNEURS Huile sur toile Signée en bas à gauche 38,5 x 46 cm - 14,9 x 18 in. Signed lower left, oil on canvas Provenance: - Vente Artcurial, Paris, 2012. Acquise au cours de celle-ci par le propriétaire actuel. - Collection particulière, Pologne