Lot n° 14

ALBERT LEBOURG (1849-1928)

Résultat :
Estimation :

PARIS, L'ILE DE LA CITE Huile sur toile Signée en bas à droite en creux 43 x 59 cm - 16.9 x 23.2 in. Signed lower right, oil on canvas Un certificat d'authenticité de la Galerie François Lespinasse, datant du 11 mai 1990, ainsi qu'une copie d'attestation de l'Institut Wildenstein en date du 25 juin 1990 seront remises à l'acquéreur. Provenance: - Collection particulière, Paris