Lot n° 13

Achille LAUGE (1861-1944)

Résultat :
Estimation :

BARQUES ET VOILIERS A COLLIOURES Huile sur panneau Signée en bas à gauche 53 x 73cm - 20.8 x 28.7 in. Signed lower left, oil on panel Provenance: - Vente, Vitry-St-François, 16.11.2002. Acquis au cours de cette vente par le propriétaire actuel. - Collection particulière