MOULIN A DORDRECHT, 1895 Pastel sur papier Signé en bas à gauche 39,5 x 31,5 cm - 15.6 x 12.4 in. Signed lower left, pastel on paper Monsieur Marc Ottavi a confirmé l'authenticité de cette oeuvre. Provenance: - Collection particulière, Paris