Lot n° 11

Maximilien Luce (1858-1941)

Estimation :

COUCHER DE SOLEIL Huile sur toile Signée en bas à gauche Contresignée au dos 22 x 33 cm - 8.7 x 13 in. Signed lower left, counter - Signed on the back Provenance: - Collection particulière, Lyon