PAYSANNE, CIRCA 1910 Bronze à patine brune et dorée Signé et numéroté 178 en creux à la base Porte le cachet de la Fonderie Siot-Decauville, Paris Hauteur: 41.4 cm - 16.3 in. Bronze with a brown and gold patina, signed and numbered 178 hollow at the base, stamp of the Fonderie Siot-Decauville, Paris.