ETUDE A CROUZOL Huile sur carton Signée en bas à gauche Titrée au dos 35 x 44 cm - 13,7 x 17,3 in. Signed lower left, entitled on the reverse, oil on cardboard Catalogue de l'exposition "Victor Charreton" de la Galerie Bernheim-Jeune, 1960 au dos Provenance: - Collection Particulière, Paris Exposition: - Probablement Paris: « Victor Charreton », Galerie Bernheim-jeune, 1960.