LE ROCHER DE CAGALOU Huile sur toile Signée en bas à droite Contresignée et titrée au dos 24,5 x 41 cm - 9.6 x 16.1 in. Signed lower right, counter-signed and titled on the back, oil on canvas Provenance: - Collection particulière, Lyon