CALLISTO vers 1990 Montre bracelet en acier. Boîtier tonneu, couronne et fond vissés. Cadran bleu avec dateur à 3 heures. Mouvement quartz. Bracelet cuir avec boucle ardillon en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 34mm