N° 73171 vers 1980 Montre bracelet coussin en or. Cadran blanc avec chiffres romains peints. Mouvement mécanique. Bracelet croco avec boucle ardillon en métal plaqué or signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 31 x 31 mm. Poids brut: 33, 6g