Bracelet montre en or jaune. Boitier carré godronné, fond clippé. Cadran or godronné, index appliqués. Mouvement mécanique. Bracelet croco avec boucle ardillon. Cadran, boitier et mouvement signés. Dimensions: 26x35mm Poids brut: 37,60g