CUP REGATE vers 2000 Chronographe bracelet en acier. Boîtier rond. Poussoirs rectangle. Cadran noir avec deux compteurs, dateur à midi. Totalisateur 5 minutes par guichets. Mouvement automatique. Bracelet acier avec boucle déployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 40 mm