Santos VERS 1980 Montre bracelet en or et acier. Boîtier octogonal. Lunette or. Cadran gris, dateur à 3 heures. Mouvement automatique. Bracelet en or et acier avec boucle déployante en acier signée Cartier. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 29 mm