N° 936005 vers 1950 Montre bracelet de dame en or 18k (750). Boîtier rond. Cadran argent. Mouvement mécanique. Bracelet or rapporté. Cadran, Boîtier et mouvement signés Diamètre: 18 mm. Poids brut: 26,4g