Lot n° 12

CARTIER

Estimation :

MINI TANK n°828004/0809 vers 1990 Montre bracelet de dame en or 18k (750). Boîtier rectangle, couronne de remontoir sertie d'un cabochon saphir. Cadran argent avec chiffres romains peints. Mouvement quartz. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 14 x 27 mm. Poids brut: 16,39g