OYSTER PERPETUAL MEDIUM Réf: 6748 vers 1972 Montre bracelet en acier. Boîtier rond. Couronne et fond vissés. Cadran blanc avec chiffres romains peints. Mouvement automatique. Bracelet oyster avec boucle deployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 30 mm