Mannequin, 1969 Acier soudé, signé et daté sur la terrasse Pièce uniqueHauteur du pied: 64 cm - 25 1/8 in. Hauteur totale: 160 cm - 63 in. Welded steel, signed and dated on the base; Unique piece