Lot n° 138

Giancarlo BARGONI (né en 1936)

Estimation :

Freme Beato Huile sur toile, titrée et signée au dos 70 x 60 cm - 27 1/2 x 23 2/3 in. Oil on canvas, titled and signed on reverse Provenance Galerie Protée, rue de Seine, Paris, 2006 Collection privée