Composition 1969 Sérigraphie sur plexiglas et contreplaqué, numérotée au dos 16/100, 43, contresignée et datée 69 40 x 40 cm - 15 3/4 x 15 3/4 in. Dimension totale: 50 x 50 x 6,5 cm 19 3/4 x 19 3/4 x 2 1/2 in. Serigraphie on plexiglass numbered 16/100 Provenance Galerie de Vuyst, Belgique