La Cometa Huile sur toile, signée, titrée, datée au dos 140 x 130 cm - 55 1/8 x 51 1/8 in. Oil on canvas, signed, titled and dated on reverse Provenance Galerie Protée, rue de Seine, Paris, 2009 Collection privée