Intimidation Huile sur papier marouflée sur toile, signée au pyrograveur en bas à droite datée 1977 51 x 33 cm - 20 x 13 in. Oil on paper mounted on canvas Un certificat rédigé par Monsieur Metayer sera remis à l'acquéreur