Invitation à la gourmandise, 1963 Huile sur papier marouflée sur toile, signée en bas à gauche 26 x 33.5 cm- 10 1/4 x 13 1/4 in. Oil on paper mounted on canvas, signed lower left Un certificat rédigé par Monsieur Metayer sera remis à l'acquéreur