Méditerranée 1959-1961 Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos 22 x 27 cm - 8 2/3 x 10 2/3 in. Oil on canvas, signed lower right, countersigned, titled and dated on reverse