Lot n° 91

ZAO WOU-KI (1921-2013)

Estimation :

Hommage à Nabutaka Shikanai Lithographie, contresignée en bas à droite 76,5 x 56,5 cm - 30 1/8 x 22 1/4 in. Lithograph, countersigned lower right