Lot n° 90

CHU TEH-CHUN (1920-2014)

Estimation :

Composition Lithographie, contresignée en bas à droite et numérotée 19/90 en bas à gauche 67 x 60 cm - 26 1/3 x 23 2/3 in. Lithograph, coutersigned lower right and numbered 19/90 lower left