Lot n° 89

ZAO WOU-KI (1921-2013)

Résultat :
Estimation :

Sans titre, 1958 Lithographie en couleurs, contresignée et datée en bas à droite, numérotée 8/120 en bas à gauche Publié par l'Oeuvre Gravée, Zurich, 38,5 x 62 cm sans les marges Lithograph in colors on Rives, signed and dated, numbered 8/120, published by l'Oeuvre Gravée, Zurich Bibliographie Catalogue raisonné Agerup, 115