Lot n° 49

Jacques MARTIN-FERRIERES (1893-1972)

Estimation :

Port de Collioure, daté 1928 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 54 x 73 cm - 21 1/4 x 28 3/4 in. Oil on canvas, signed and dated lower left Expert: Michel Maket 01 42 25 89 33 - info@maket-expert.com