Lot n° 47

Henri de WAROQUIER (1881-1970)

Résultat :
Estimation :

Le château des Charentes, 1933 Huile sur panneau, signée en bas à droite, datée et contresignée au dos 54 x 81 cm - 21 1/4 x 32 in. oil on panel, signed lower right, dated, countersigned on reverse