Lot n° 17

Augustin FERRANDO (1880-1957)

Estimation :

Intérieur de l'artiste à Alger Huile sur carton contrecollé sur panneau, signée en bas au milieu et sur le coté droit 65.5 x 58 cm - 25 3/4 x 22 3/4 in. Oil on cardboard mounted on panel, signed lower in the midle and on the right