Lot n° 16

Diana COOMANS (1861-1952)

Estimation :

Portrait de femme, 1887 Huile sur toile, signée, dédicacée à M.A. Dalligny et datée en haut à droite 24 x 19.5 cm - 9 1/2 x 7 2/3 in. Oil on canvas, signed, dated and dedicated upper right