Portrait d'une femme berbère Huile sur toile, signée en bas à gauche, annotée 35, Maroc au dos 61 x 50 cm - 24 x 19 3/4 in. Oil on canvas, signed lower left, annotated 35, Maroc on reverse Provenance Collection privée, Lyon