Après la toilette Huile sur soie marouflée sur carton, signée en bas à gauche 45.5 x 27.5 cm -17 4/5 x 10 3/4 in. Oil on silk mounted on cardboard, signed lower left Provenance Galerie Romanet, 18 avenue Matignon, Paris, n°50 Collection privée, acquis avant 1970