Cheval et paysage - Femmes dans un paysage onirique. Dim.: 44×58,5cm, 48×64cm. Lithographies en couleurs sur vélin ou japon nacré. Épreuves numérotées 96/300, 129/300 signature non garantie. Légères rousseurs, quelques cassures. Bonnes marges, feuillets: 55×76cm. E20.(*)