Lot n° 31

Ossip ZADKINE (1890-1967)

Estimation :

La femme assise, (Czwiklitzer 61). Dim.: 49×39cm, 65×48cm, 57×43cm, 57×42cm. Eau-forte. Épreuve signée annotée «épreuve d'artiste» en dehors du tirage à 100 exemplaires. E27a.(*)