Jeune fille au chat. (S. Buisson 59-71). Dim.: 41×20cm. Lithographie en noir, épreuve sur vélin annotée «épreuve aquarellée H.C.» signée en bas à droite. Grandes marges. Feuillet: 56×38cm. Cadre(*)