Deux têtes - Tête de face - Trois têtes. Dim.: 53×38cm, 40×32cm, 39×35cm, 66×52cm. Lithographies en couleurs sur vélin ou Japon nacré, trois signées annotées E.A., «épreuve d'artiste», quelques cassures, plis et taches dans les bonnes marges. Ensemble de 4 planches. E29.(*)