PEUR PANIQUE - COPLAN RIPOSTE ESPIONNAGE N°224 ET 299 Ensemble de 2 illustrations couleurs à la gouache pour les couvertures des romans écrits par Serge Laforest, Paul Kenny et André Caroff, éditions Fleuve noir, 1960 et 1961 (avec collage pour les textes pour la première) Une signée 32,3 x 24,7 cm et 32 x 24,7 cm