FACE D'ANGE, LA CROIX ET LA BANNIÈRE - LES CHINOISERIES DE FACE D'ANGE - FACE D'ANGE FROISSE LE KIMONO - LES MÉDIATIONS DE FACE D'ANGE ESPIONNAGE N°486, 382, 533 ET 397 Ensemble de 4 illustrations couleurs à la gouache pour les couvertures des romans écrits par Adam-Saint-Moore, éditions Fleuve noir, 1965, 1963 et 1966 Signées dont deux sur le calque 30,9 x 24 cm et 32,5 x 24,6 cm