DERNIER CONTACT - LA MEUTE À MES TROUSSES ESPIONNAGE N°85 ET 355 Ensemble de 2 illustrations couleurs à la gouache pour les couvertures des romans écrits par Benoit Becker et Morris Dumoulin, éditions Fleuve noir, 1955 et 1963 (avec collage et petits manques à l'emplacement des bandeaux titres pour la première) Signées dont une sur le calque 32,3 x 24,9 cm et 32 x 24,7 cm