ANGOISE (O.S.S 117) ESPIONNAGE N°25 Illustration couleurs à la gouache pour la couverture du roman écrit par Jean Bruce, éditions Fleuve noir, 1952 (avec collage pour les textes) Signée en bas à droite 32,3 x 24 cm