Lot n° 39

Estimation :

SUEUR FROIDE POUR MR SUZUKI - MR SUZUKI FAIT FACE - POURSUITE À L'AUBE ESPIONNAGE N° 81, 308,40 Ensemble de 3 illustrations couleurs à la gouache pour les couvertures des romans écrits par Jean-Pierre Conty et Paul Kenny, éditions Fleuve noir, 1964, 1962 et 1954 2 signées sur le calque 32 x 24,8 cm