MR SUZUKI A DES ÉMOTIONS FORTES - MR SUZUKI ET LA VILLE FANTÔME - MR SUZUKI ATTAQUE - MR SUZUKI A LA DENT DURE ESPIONNAGE N°217, 231, 225 ET 258 Ensemble de 4 illustrations couleurs à la gouache pour les couvertures des romans écrits par Jean-Pierre Conty, éditions Fleuve noir, 1959 et 1960 Signées 32,2 x 24 cm