Lot n° 36

Estimation :

COPLAN PRÉFÈRE LA BAGARRE - COPLAN JOUE SA PEAU ESPIONNAGE N°182 ET 218 Ensemble de 2 illustrations couleurs à la gouache pour les couvertures des romans écrits par Paul Kenny, éditions Fleuve noir, 1966 et 1959 Signées 32,4 x 24,2 cm