Lot n° 35

Estimation :

COPLAN CONTRE L'ESPIONNE - LES SILENCES DE COPLAN ESPIONNAGE N° 235 ET 255 Ensemble de 2 illustrations couleurs à la gouache pour les couvertures des romans écrits par Paul Kenny, éditions Fleuve noir, 1960 Signées en bas à droite 32 x 24,1 cm