Lot n° 34

Estimation :

COPLAN CONTREATTAQUE - STOPPEZ COPLAN ESPIONNAGE N°142 ET 371 Ensemble de 2 illustrations noir et blanc à la gouache pour les couvertures des romans écrits par Paul Kenny, éditions Fleuve noir, 1957 et 1963 Signées dont une sur le calque 32 x 24,6 cm