CHYPRE... ACCORDS PERDUS ESPIONNAGE N°1087 Illustration noir et blanc à la gouache pour la couverture du roman écrit par Dan Astier, éditions Fleuve noir, 1974 Signée en bas à gauche 44,4 x 32 cm