Lot n° 31

Estimation :

CEUX QUI VONT MOURIR ESPIONNAGE N°354 Illustration couleurs à la gouache pour le roman écrit par Fred Nord, éditions Fleuve noir, 1963 Signée en bas à gauche 31,9 x 24,2 cm. signée sur le calque