BERLINER KERN - LA GRANDE MARMITE ESPIONNAGE N°1377 ET 963 Ensemble de 2 illustrations noir et blanc à la gouache pour les couvertures des romans écrits par Marc Revest et Claude Joste, éditions Fleuve noir, 1977 et 1972 Signées 44,3 x 31,8 cm