Lot n° 29

Estimation :

BARRAGE À BOGOTA - LA LONGUE NUIT DE MR SUZUKI ESPIONNAGE N°589 ET 672 Ensemble de 2 illustrations noir et blanc à la gouache pour les couvertures des romans écrits par Paul Kenny et J.P. Conty, éditions Fleuve noir, 1967 et 1968 Signées en bas à droite 45,7 x 33,2 cm et 43,9 x 31,4 cm